Басейн температура воды
Здравствуйте. Такой вот вопрос в бассейне вода +25 градусов можно застудить яички почки или мочевой пузырь ? Просто я когда опустился в бассейн для меня эта температура воды сразу показалась холодноватой.
Здравствуйте! Для того, чтобы развилось заболевание, одного переохлажения мало, нужно чтобы попала инфекция восходящим или гематогенным путём. Но 25 градусов это не температура для переохлаждения. Поэтому не волнуйтесь, ничего страшного или опасного не произошло.
Галина, ну в этом случае инфекция попасть не может , вродебы?
Принятый ответ
Нет, не может. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте нет, яички почки и мочевой пузырь вы такой температурой воды застудить не могли. Ощущение холода могло быть из-за того что температура окружающей среды выше чем 25+. Не переживайте. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, опасности нет.