Консультация гинеколога /

Цестит и бактериальный вагиноз — вопрос №508830

Нас с моей женщиной интересует такой интимный влпрос. Мы в интимной близости практикум так называемый сквирт. Ей ставят диагноз цестит отсюда вопрос может ли во время сквирта моча попадая во влагалища вызывать, болезни такие например кандида бактериальный вагиноз или гаоданелу, все мои анализы сдваемые не однократно ничего не показали все обсалютно чисто

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Цистит после полового акта появляется?
Принятый ответ
Клиент
Вера, совершенно не понятно, уже два месяца тянущие боли в низу живота, крайний раз после па симптомы усилились. Месяц назад были в Сочи, был частый секс, появились раздражения выделения ииз влагалища, секс был всегда с презервативом, диагностировали гарданеллу, и ещё с августа у нас секс всегда с презервативом то кандида то бактериальный вагиноз, мои анализы обсалютно ничего не показывают, сдавал сперму мазок на фемофлор и тд.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, во влагалище есть факторы защиты, мочи попадает немного. Страшного ничего нет. Можно для смазки использовать Вагилак, чтобы сразу лактобактерии защищали влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, бактериальный вагиноз вызывается другими возбудителями, а виновник цистита на 90процентво кишечная палочка. Ее оба состояния беспокоят после контакта?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, то так то так, после приезда с Сочи лечили гарданеллу и бак вагиноз, пролесились после па цестит
Акушер, Гинеколог
Тут именно Вы не виноваты, это нарушение ее флоры и после па такое часто случается. Если цистит беспокоит 2 раза в полгода и чаще, то можно принимать фуразидин посте полового акта + от нарушения флоры во влагалище лактагель 1 т вагинально.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если анализы чистые, значит проблема не в воспалении. К тому же при сквирте выделения - это не моча, а секрет желёз Скина. Это разные вещи. Поэтому искать причину надо дальше. Что её беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, смотрите на протяжении ндолгого времени у нас раздражения появляются после па, кандидоз, бак вагиноз, сейчас гардиелла была, все контакты только с презервативом, но всегда оральные секс ласки пальцами, сейчас тянущие боли внизу живота в течении двух месяцев, узи почек и мочевого пузыря в норме
Клиент
Валерия, тянущие боли в низу живота, и всегда после интимной близости раздражения влагалища па с презервативом, крайний раз после па цестит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
1. Раздражение - это может быть реакцией на латекс. Фирма презервативов одна и та же или разные?
2. Цистит и дискомфорт может быть от того, что банально натирает - это частое явление после активного полового акта.
3. УЗИ органов малого таза делали?
Клиент
Валерия, фирмы презервативов св егда разные, последний раз бы долгий ПА, была сухость во влагалище, она смазывала слюной своей, узи делали сегодня почек и мочевого пузыря ничего не нашли
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все ваши проблемы из-за недостаточности увлажнения. Ваша девушка просто напросто стирает верхний слой слизистой. Получается как будто бы ссадина во влагалище, которая раздражается мочой и выделениями. Этого ни одно УЗИ не увидит. Ваша проблема решается легко - использованием дополнительной смазки во время половых актов
Клиент
Валерия, а есть связь между сухость влагалища кандидоз гардиелой и бак вагинозом,? И какое мне посоветуете лечение от гарделлы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, связь может быть.
Для дамы: флуомизин по 1 св на ночь в течение 6 дней + на 6 день приема выпить 150 мг флуконазола, затем ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры
Для мужчины: Метрогил гель на головку полового члена 2 раза в сутки в течение 5 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Принятый ответ
Клиент
Алексей, добрый
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Именно то что вы перечислили не может.
Но обычная бактериальная инфекция ( стрепто , стафилококк) возможно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ей необходимо сдать фемофлор 16 и бак посев из влагалища, ц канала и уретры на чувствительность к антибиотикам и начать лечение
Клиент
Асиет, возможно ли эти инфекции из за орального секса, сам бак посев со рта задавал ни чего не нашли
Клиент
Асиет, насколько необходим анализ из церконего канала и мазок с уретры все остальные сдавали
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если в полости рта есть стептококк, кандидоз или герпес, то при оральном сексе можно заразиться
Клиент
Асиет, у меня при фгс в желудке обнаружили
Какой то грибок типо кандиды,
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Этим возможно заразиться как раз