Приём Клайры
Здравствуйте,поставили диагноз гиперплазия,назначили Клайру.После приёма первой упаковки на 18 д.ц.пришли мажущие выделения...сейчас принимаю 2 упаковку 13 таб.менуструции так и нет, постоянно ноет живот как будто вот-вот придут. Стала отекать и прибавка в весе....Это как, норма?
Здравствуйте. В первые три месяца происходит адаптация организма к изменению гормонального фона. Могут наблюдаться выше указанные симптомы.
Продолжайте пить препарат в обычном режиме, в одно и то же время, желательно на ночь