Лечение аллергенами при кормлении

У меня аллергия на растения, сейчас Колю препарат микс 3 дважды в неделю, ребенка кормлю 2 раза в сутки орудию, как мое лечение может сказаться на ребенке, ему год и 5 месяцев. Не вредно ли это для ребенка или нужно срочно бросать кормление?

Вы предупреждал вашего врача, что кормите грудью? Напишите полное название, а лучше МНН из инструкции к препарату

Мария, предупреждала что сохраняю одно кормление название препарата написать не могу не знаю