Аденоидит
Добрый вечер! Ребенку 3.9, диагноз ставят аденоидит 3 степени тубоотит с 2 сторон, серные пробки. непроходящий насморк, начали появляться синяки под глазами. предлагают делать аденотонзиллотомию + коррекцию трубных миндалин. на сколько необходимо в нашем случае оперативное вмешательство?
Здравствуйте,вы проходили консервативное лечение?
Елена, мы лечились нозанексом, дезренитом. пока на препаратах, все хорошо, как прекращаем, так снова сопли.
Здравствуйте,аденоиды 3 степени лучше удалить.
Александр, я могу Вам отправить результаты эндоскопического обследования?
Здравствуйте,тогда да, операция нужна