Моя кошка неприятно пахнет вся!!
Доброй ночи. У меня кошка британец, ей 15 лет. В последнее время стала понять из Зоя рта не так как раньше и шкура тоже. Похудела, плохо есть. Я поменяла корм, проглистовала. Ничего не изменила ь, много пьёт воды. Записалась к ветеринару . Но очень переживаю что это?
Здравствуйте! Это может быть хроническая почечная недостаточность, онкология, стоматит/зубной камень и много других возрастных изменений
Здравствуйте. Согласна с Анной. Скорее всего ХБП.
Анализы крови и узи брюшной полости.