Удалён желчный пузырь

В 2019 удалили желчный пузырь. Сейчас ситуация ухудшилась. Бывает по утрам рвота желчью. Постоянный привкус во рту. Запор стал нормой.... тянет правый бок. Что делать? Соблюдаю все что реуомендовано

ЗдравствуйТЕ! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?