Что да образование на головке члена
Здравствуйте. 2 месяца назад удалили папиллому уде была тема по этому поводу . Но сегодня заметил новое образование на головке п.ч 2-3 дня назад его вроде не было! Что это может быть? Посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день.
Плохо совсем видно.
Но чисто внешне это также папиллома.
Максим, посмотрите сегодняшний фото . Если ростянуть кожу то гладкая если нет то она кажется выпуклой но опять таки если приглядеться она в месте с остальной кожейсморщиваеться
Принятый ответ
Добрый день! По фото очень плохо видно. На этом же месте была удалена папиллома? Вероятнее всего снова растет папиллома.
Принятый ответ
Добрый день! По по фото похоже на появление новой папилломы ,но более точно можно сказать на очном осмотре .
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото плохо видно. Нужен очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно, это рецидив папилломы.
Необходимо провести дерматоскопию.
Михаил, посмотрите более качественно фото
Мое мнение прежнее.
Михаил, да и по поводу пятнышко чёрного . Цифровую дерматоскопию не получилось сделать сделали обычную , сделал в 2 разных клиниках сказали мне что это капилляры ! Но я не спросил почему они такие темные почти серого цвета
Михаил, фото выложил посмотрите пожалуйста.
Посмотрел, Что толку делать новые фото? Они не несут новой информации.
Михаил, ок я понял . Мне 2 дерматолога со тандем сказали что это капилляры вообще мнение для меня тоже очень важно потому-то вы грамотный специалист . Они могут быть такого тёмного цвета ?
Если это венозные сосуды, они могут быть темного цвета.
Здравствуйте, похоже что это тоже папиллома, для подтверждения проведите дерматоскопия
Здравствуйте, визуально больше похоже на локальное расширение капилляров, но не исключено, что речь идет о рецидиве кондиломы. Понаблюдайте за образованием в течение 1 месяца, если будет на ощупь выходить за пределы здоровой кожи, то нужно будет удалить.
Здравствуйте, похоже на проявления папилломы. Нужен очный осмотр дерматолога и возможное удаление