Консультация дерматолога /

Что да образование на головке члена — вопрос №509616

Здравствуйте. 2 месяца назад удалили папиллому уде была тема по этому поводу . Но сегодня заметил новое образование на головке п.ч 2-3 дня назад его вроде не было! Что это может быть? Посмотрите пожалуйста.

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Плохо совсем видно.

Но чисто внешне это также папиллома.
Принятый ответ
Клиент
Максим, посмотрите сегодняшний фото . Если ростянуть кожу то гладкая если нет то она кажется выпуклой но опять таки если приглядеться она в месте с остальной кожейсморщиваеться

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! По фото очень плохо видно. На этом же месте была удалена папиллома? Вероятнее всего снова растет папиллома.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! По по фото похоже на появление новой папилломы ,но более точно можно сказать на очном осмотре .
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото плохо видно. Нужен очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Возможно, это рецидив папилломы.
Необходимо провести дерматоскопию.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, посмотрите более качественно фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мое мнение прежнее.
Клиент
Михаил, да и по поводу пятнышко чёрного . Цифровую дерматоскопию не получилось сделать сделали обычную , сделал в 2 разных клиниках сказали мне что это капилляры ! Но я не спросил почему они такие темные почти серого цвета
Клиент
Михаил, фото выложил посмотрите пожалуйста.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Посмотрел, Что толку делать новые фото? Они не несут новой информации.
Клиент
Михаил, ок я понял . Мне 2 дерматолога со тандем сказали что это капилляры вообще мнение для меня тоже очень важно потому-то вы грамотный специалист . Они могут быть такого тёмного цвета ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если это венозные сосуды, они могут быть темного цвета.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, похоже что это тоже папиллома, для подтверждения проведите дерматоскопия
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, визуально больше похоже на локальное расширение капилляров, но не исключено, что речь идет о рецидиве кондиломы. Понаблюдайте за образованием в течение 1 месяца, если будет на ощупь выходить за пределы здоровой кожи, то нужно будет удалить.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления папилломы. Нужен очный осмотр дерматолога и возможное удаление