Bolezn
Левая рука и оби ноги не спушаются ноги при хотбе путаются рука когда беру предмет трисутса силь нет
Здравствуйте! Как развивалось это состояние? Как давно это длится? Обращались ли Вы куда-то? Вы говорите, что нет сил. Это именно мышечная слабость или невозможность выполнять действия из-за тряски? Употребляете ли Вы алкоголь? Если да, как алкоголь влияет на это состояние? Опишите всё, что сможете, чтобы было легче понять, что это такое и попытаться Вам помочь.