Тяжело дышит

Здравствуйте! Третий день уже кошка болеет, очень тяжело дышит, целыми днями лежит. Не пьет, не кушает уже второй день , ни на что не реагирует. От боли видимо виляет хвостом, прям трясет сильно не знает куда себя деть. Очень хочу помочь вылечить, но не знаю в чем проблема что именно болит. Резко так это началось. Очень жалко кошку.

Здравствуйте. Нужно обратиться в клинику. Если есть болезненность и отсутствие аппетита покажите врачу очно. Не нужно ждать что пройдет само, не пройдет.
Нужна диагностика и грамотное лечение!!!