Сальмонеллез кормящая мама

Здравствуйте! Вопрос по вскармливанию - мне прописали антибиотик( амоксициллин) при лечении сальмонулеза. Не насет ли он вред ребёнку (ситуация осложняется тем, что ребёнок переболел менингитом 2.5 месяца назад и было переливание крови)?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Амоксициллин разрешен при грудном вскармливании, не переживайте!

Принятый ответ

протвопоказаний нет по приему амоксициллина, опаснее не лечить болезнь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Амоксициллин разрешен при грудном вскармливании,но ребенку рекомендую давать в это время пробиотики,так как может действовать на кишечник

Принятый ответ

Здравствуйте, амоксициллин можно применять, необходимо лечить сальмонеллёз

Принятый ответ

Здравтсвуйте! данный антибиотки разрешен при ГВ