Приняла лекарство которое нельзя беременным.
Побрызгала лизобакт комплит одинь день, 15 недель беременности. Отразится на рпбенке? И что можно использовпть против боли в горле на этих сроках?
Здравствуйте. на данном сроке от одного раза ничего плохого не случится, не переживайте
Не переживайте, оно не вызывает мутпций и проблем с плодом. Просто противопоказано, так как не проводились тесты на беременных. Полоскание содо-солевым раствором, орошения Мирамистином
Кристина, добрый вечер! Ничего страшного Вы не сделали ребенку и можете продолжать его использовать - в Вашем сроке можно