Медикаментозный аборт повторно

Здравствуйте, в июне 2020 года был первый международный аборт, после чего УЗИ показало что эндаметриоз, пила визанну , и вот вчера узнала что беременна, скажите пожалуйста можно ли повторно в таком случаи сделать медикаментозный аборт или при эндаметриозе не рекомендуется

Здравствуйте. вам нужно будет сдать кровь, чтобы посмотреть как работает ваша печень, какой у вас гемостаз, потому что от КОК кровь сгущается- и тогда медикоментозный аборт противопоказан. но как правило- такой аборт проводят, но до 7 недель.