Почему кот ходит кругами
Перс кот 17 лет начал целыми днями ходить кругами, потерял все навыки, ходит в туалет, где попало, чего раньше никогда не было. Это состояние длится с августа 2017 года. Когти не точит, почти не умывается, слабый, на ходу его заносит...Похудел, ест мало, любит молоко. Пропали все реакции, вялый, сходит в туалет на пол и по этой луже ходит...
Здравствуйте! Светлана, я не ветеринар, но очень похоже на болезнь Альцгеймера (я не знаю, есть ли что-то похожее у животных, но сходство большое). Возможно, старческая дегенерация головного мозга.