У котят понос, рвота, третье веко SOS

Здравствуйте! У котят сильный понос, рвота слюной, третье веко. У кормящей кошки тоже. Один котёнок уже умер. Есть анализ крови. Пока даём гамавит, снимаем обезвоживание. Котята вялые, сами не едят, некоторые не пьют

Здравствуйте,это вирусная инфекция,отвезите их в клинику. Положат под капельницу. А так их можно потерять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы на спасение минимальны.
Скорее всего панлейкопиния. Это вирусная инфекция высококонтагиозная.
Сейчас в клинику. Сыворотка крови от реконвалесцентов. Или цельная кровь. Антибиотикотерапия - для вторички бактериальной и инфузия внутривенная
Гамавит не поможет!!!

Можете потерять не только котят, но и кошку.
Нужна сыворотка. Гамавит, вообще, не из этой оперы.

Похоже на панлейкопению. Срочно на очную консультацию к ветеринару! но, к сожалению, прогноз не очень благоприятный. Гамавит здесь не при чем.

Вам необходимо срочно в клинику отвезти всех.

Здравствуйте! У котят вирус! Срочно нужно к ветеринару!
Удачи вам!