Сыпь при сифилисе
Здравствуйте, утром обнаружила высыпания на шее похожие на пятна, выпила супрастин, сначала высыпания стали светлее,на утро высыпания пропали, может ли это быть сифилитическая розеола, температуры не было, лимфоузлы в норме
Здравствуйте! Скорее всего у Вас была банальная аллергическая реакция. Но если не исключаете заражение, то лучше обратитесь к дерматовенерологу или сдайте для начала кровь на RW,тем более сейчас возможно анонимное обследование.