Консультация ветеринара /

Роды у кошки — вопрос №51117

здравствуйте у кошки в 8 часов утра торчал пузырь не большой потом он лопнул и вышла водичка кошка ходит уже 6 часов признаков родов ни каких - это нормально(роды вторые-первые роды прошли хорошо родила ночью я не видела)

Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Важно, сколько вышло вод. Если это точно воды отошли, то безводный промежуток более 6часов -это уже не есть хорошо для котят. Вам нужно обратиться в лечебницу.
Ветеринар
Здравствуйте. В норме родовая деятельность сутки. Но если вышел пузырь а котёнка не последовало. Нужно в клинику. Он мертв.
Нужно сделать УЗИ и уже по УЗИ решать вопрос о родоразрешении