Беременность или климакс
Последние месячные 21-27 ноября секс 12 ноября. Следующий секс 15 декабря. Месячные 19 не пошли до сих пор.Признаков беременности нет. А тест положительный. Что это? Только тянет поясницу и все.......
Беременность
Ну раз тест положительный, значит беременность. Сходите на узи и к гинекологу для 100% подтверждения