Родоразрешения двойни МА БА — вопрос №511677
Добрый день. Подскажите, как бы вы посоветовали родоразрешение двойни монохориальной биамниотической? Мне 37 лет, анализы в норме, пролапс митрального клапана 1 степени, аневризма аорты предсерд. 1 степени. Мой врач настаивает на ЕР. Дети головками вниз лежат
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!