Консультация терапевта /

Атеросклероз — вопрос №51183

Поставлен диагноз: атеросклероз. Куда обратиться за консультацией?
В поликлинике спецов нет.
Александр, 9099066720

Невролог
Здравствуйте! Скажите, атеросклероз каких именно артерий? Или просто по данным биохимического анализа крови выставили повышение уровня холестерина?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Каким образом поставили диагноз? Что за обследования проводили? Что конкретно беспокоит? В целом, атеросклеротические поражения лечит на первичном этапе терапевт или /и кардиолог, но многое зависит от локализации. Есть еще и сосудистые хирурги, например.