СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обильные выделения на фоне приема Регулона

Здравствуйте! У меня начались месячные 27.12 и 30.12 я начала принимать Регулон, сейчас у меня идут обильные выделения со сгустками. можно ли прекратить прием препарата?

9 Января 2018·Просмотров: 147·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Всё зависит от того на каком фоне Вы начали принимать регулон, если до этого были нерегулярные,обильные месячные, такое может быть. Узи делали до начала приема? И правильно ли соблюадали режим приема,без пропусков? Месячные так и не прекращались или начались вновь? В принципе, можно отменить регулон на 7 дней и с 8го дня начать новую упаковку.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.