Базалиома
После удаления лазером ,не ушла базилиома. Мазала месяц по назначению врача кераворт.после оканчания мази вокруг образовалось покраснение( как ожег) . Прошло 3 недели Ина этом месте белые как шрам с бугорками пятна
Здравствуйте. Вы удаляли у онкологов в онкодиспансере? Самый надежный метод- хирургическое иссечения. После лвзера частые рецидивы
Здравствуйте! Я тоже считаю что лучший способ хирургическое иссечение и взятие биопсии