Повешенное значение Анти-тпо

Кардиолог назначил узи и анализы щитовидной железы. По УЗИ заключение: УЗ признаки незначительных дифыузных изменений ЩЖ. Анализы: анти-тпо 60.70 МЕ/мг, ТТГ 2,1 мкМЕ/мг, Т4 своб 18,11 пмоль. Есть повод для беспокойства?

Здравствуйте! Повода для беспокойства у Вас нет, функция щитовидной железы не нарушена и на работу сердца не оказывает никакого отрицательного влияния. Повышенный уровень антител требует просто контроль уровня ттг через 12 месяцев.