Отсрочить месячные

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,схему и препарат для отсрочки цикла. Сейчас 20й день цикла , месячные начинаются обычно на 24-26 день цикла. Нужно отсрочить на 10 дней. Беременности и родов не было.

Принятый ответ

Дарья, добрый день! Я Вам уже ответила, что на данный день цикла невозможно этого сделать никакими препаратами и способами. к сожалению...

Здравствуйте. Можете попробовать Дюфастон по 10 мг 2 р/д 10 дней. Но гарантии нет, что месячные не прорвутся через него.

Добрый день.
Если вы ранее не принимали гормональные препараты, то отсрочить месячные уже не получится.
Можно их только уменьшить.
С первого дня месячных начните прием ОК и Транексама по 500 мг 3 р/д

Здравствуйте. Это невозможно, если ранее вы не принимали гормональных контрацептивов

Здравствуйте! Дюфастон начинаете принимать по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и на 10 дней вы отсрочите и месячные начнутся на отмене