Джес как пить дальше таблетки

Здравствуйте,3 месяца пила джес без белых таблеток.как только заканчивались розовые (действующие таблетки) пила следующую пачку. Естественно "месячных" не было. И вот после окончания 3 пачки начала пить белые таблетки, "месячные" начались только на 3 день белых таблеток. Вопрос: я допиваю белые таблетки, при этом у меня идут "месячные" и принимаю из следующей пачки уже новые розовые таблетки ???

Добрый вечер! Вы после приема всех таблеток данной упаковки начинаете приём новой упаковки