Синяки на бедрах
Здравствуйте. После вторых родов, которые прошли 1,5 года назад, заметила пару раз появлялись синяки на бёдрах. Так было пару раз, не обращала особого внимания. Неделю назад снова появились синяки на бёдрах, кровь ОАК сдавала в конце марта - была идеальная. Что это может быть? Самочувствие хорошее.
Добрый день! Наиболее вероятно надрывы капиллярной стенки на фоне истончение сосудов. Нужно сделать узи вен нижних конечностей
Здравствуйте, Кэрри. Скиньте, пожалуйста, фото полного анализа крови. Интересуют тромбоциты?
Раушания, здравствуйте. Тромбоциты от 27 марта - 313 (180-450)
Принятый ответ
Тромбоциты у Вас в норме. Проверьте ещё свертологию крови.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, такое может быть из-за повышенной ломкости сосудов, стоит сдать также биохимию крови и коагулограмму