Язвненый колит кишечника
здравствуйте Доктор! я хотела бы спросить, можно ли при язвеном колите кишечника и внутреннем воспалении и гемороя посещать посещать сауны, бани и термальные воды? заранее благодарю за ответ . Людмила.
Здравствуйте. Бани горячие думаю не стоит посещать пока. Так как в востонавдивающиеся органы и так отечны и им лишний приток жидкости и крове не нужен. Поэтому теплые ванны можно, плавание, спа процедуры. Горячего и в том числе бани пока не надо. Воздержитесь на время влсстановления огранов