Панические атаки при пмс
Здравствуйте, в течении долгого времени мучаюсь при пмс от головокружение ,не могу сделать глубокий вдох ,в горле периодически как бабочка летает ,очень не приятно .анализы( кровью,мазок) по ген и энд в норме .начинается все за неделю до месячных,как начинаются все проходит ,потом на 3 дня примерно в дни овуляции, в общем связываю я это с циклом ,но анализы хорошие,как это лечить ,я так устала от этого
Добрый день! Какие анализы сдавали?
Илона, добрый день. Кровь на гормоны ( все) оак ,мазок по ген ,узи шеи и нижних конечностей ,по узи шеи затруднено проходимость обоих па
Катерина, какие именно сдавали анализы на гормоны?
Илона, ттг,т3,т4 ,тестостерон . Еще 2 но не могу открыть файл название посмотреть
Илона, глюкоза 4.94, ттг 1.97. Т4 1.22, анти тпо 14.44 инсулин 24.0
Вам надо сдать кортизол, пролактин, дгэа сульфат, эстрадиол и прогестерон. Это сдают на 5 день цикла. А прогестерон, эстрадиол и кортизол ещё на 21 день
Илона, спасибо большое, результат можно вам потом озвучить ?
Илона, скажите пожалуйста, чем опасны эти гормоны?
Конечно! Они не опасны, а до того, как назначать лечение, необходимо знать в норме ли они
Илона, большое спасибо ?