Тест на беременность
Здравствуйте, делала 3 раза тест, но подозреваю у себя беременность ( 2 месяца). Скажите может ли тест на таком сроке показать отрицательный результат? Или в течение всей беременности тест будет показывать две полоски?
У вас задержка?
Анна, был подозрительный половой акт, после которого я делала несколько тестов, были 2 раза месячные. Но также несколько раз были коричневые выделения(не во время месячных). Есть вздутие живота, лёгкая тошнота. Всё равно сомневаюсь, так как тесты были недорогие 2 теста за 25 р, а 3 за 50 и читала, что месячные бывают на первом триместре.
Очень маловепоятно что беременны. месячные есть и тест отрицательный. Если прям очень сомневаетесь купите подороже, а оучше сходите на УЗИ. Нужно же причину коричневых выделений предположить(кстати в середине цикла при овуляции бывает)
Анна, выделения сопровождаются к тому же неприятным запахом. Может это какой-то гормональный сбой? Но всё-таки какие лучше тесты купить?
Может это воспаление. И шормональный дисбаланс. Обязательно идите на узи и к гинекологу