Яйцо дикой птицы
Ребенок 2,5 лет раздавил яйцо дикой птицы, старое, протухшее, через 5 мин помыли руки, в рот не засовывал. Можно ли чем-то так заразиться? Порезов и црапин на руках нет. Но есть старые поджившие царапки.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекционными заболеваниями нет.Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в данном ничем от яйца протухшего заразиться нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнутесь, рисков нет никаких. Если бы малыш облизал руки, тогда риски бы были. Или если бы были повреждения на коже рук. В вашей ситуации все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! В Вашем случае риска заражения какими либо инфекциями нет. Если ребёнок облизал руки, а Вы это не увидели, то возможно расстройство ЖКТ. Наблюдайте за состоянием здоровья до 7 дней.
Принятый ответ
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте