Можно ли вызвать бесплатно врача

Как осуществить вызов врача-гениколога на дом бесплатно для ветерана? У бабушки повысилось либидо, её это беспокоит, что можно принимать и как решить эту проблему. Хотелось бы консультацию специалиста, может надо убрать пробует какие-то; может лекарства

Добрый вечер! Сколько бабушке лет? Она из дома не выходит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, Здравствуйте! Ей 87 лет, из дома почти не выходит с начала карантина

Принятый ответ

Добрый день! Все можно, но Вашей бабушке необходимо делать узи матки и придатков, МРТ головного мозга. Такие симптомы косвенно говорят о возможности опухоли

Здравствуйте!
Можно, сначала вызываете уч терапевта, он оформляет консультацию гинеколога из женской консультации

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анна, спасибо, попробуем!