СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня худое лицо

Здравствуйте я парень 23 лет рость 180, масса 70, у меня худое лицо, хочу чтобы у меня было круглые щёчки, хочу ожиреть немного, все говорят что я слишком худой. Это мне уже каждый день беспокоит ?. Хочу весит 85-90. Попробовал тестостероны но не помогли просто росли мышцы а жира нету со временем стал как раньше пожалуйста ответьте какой препарат применить, в интернете читал про кортизол и эстрогены как думаете стоит ли мне принимать их???!!! Пожалуйста пожалуйста я не могу найти решение

30 Мая 2021·Просмотров: 1228·Араз

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
У вас такой тип телосложения, если хотите пополнить, то вам в помощь диета
Гормоны НЕЛЬЗЯ НИКАКИЕ!!! так как нарушите гормональный фон, потом будите мучиться

Здравствуйте, Араз. Если коррекция питания не помогает, то рекомендую обратиться к психологу( психотерапевту). Пройти терапию по принятию себя таким, какой вы есть. Полюбить себя , свое тело. Как бы это не звучало, возможно смешно, но причина лежит где-то глубоко. Найдите в себе то, что Вам самому очень нравится, ищите достоинства.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.