У меня худое лицо

Здравствуйте я парень 23 лет рость 180, масса 70, у меня худое лицо, хочу чтобы у меня было круглые щёчки, хочу ожиреть немного, все говорят что я слишком худой. Это мне уже каждый день беспокоит ?. Хочу весит 85-90. Попробовал тестостероны но не помогли просто росли мышцы а жира нету со временем стал как раньше пожалуйста ответьте какой препарат применить, в интернете читал про кортизол и эстрогены как думаете стоит ли мне принимать их???!!! Пожалуйста пожалуйста я не могу найти решение

Здравствуйте
У вас такой тип телосложения, если хотите пополнить, то вам в помощь диета
Гормоны НЕЛЬЗЯ НИКАКИЕ!!! так как нарушите гормональный фон, потом будите мучиться

Здравствуйте, Араз. Если коррекция питания не помогает, то рекомендую обратиться к психологу( психотерапевту). Пройти терапию по принятию себя таким, какой вы есть. Полюбить себя , свое тело. Как бы это не звучало, возможно смешно, но причина лежит где-то глубоко. Найдите в себе то, что Вам самому очень нравится, ищите достоинства.