Кровь из груди
Здравствуйте. Пять месяцев назад перестала кормить грудью, через некоторое время стало выделяться молозиво совсем не много, пять дней назад стала выделяться при надавливании кровь из одного соска, болевых ощущений нет. Что это может быть и куда нужно обратиться?
Здравствуйте, сделайте УЗИ молочных желез потом консультация маммолога
Здравствуйте! Во-первых, перестаньте проверять выделеня из груди. Срочно консультация маммолога, если его нет то гинеколога. Возможно вы просто травмируете протоки при надавливании