Кот отказывается от еды, помогите!

Здравствуйте! Коту 2 года,год назад кастрировали. После кастрации подсел только на сухой корм,кроме него ни чего не ел. Месяца 3-4 назад перевела его на натуралку. Сначало ел,не охотно,но ел. А последние 3 недели почти ни чего не ест,так в очень маленьком количестве. Что мне с ним делать? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Попробуйте изменить рацион. Почему перешли с кормов. ?!

Ольга, мне ветврач сказала что одним сухим не желательно кормить. А кроме сухого корма он ни чего не ел. И очень сильно линял,хотя витамины периодически давала. Котервин даю раз в 4 месяца. Спасибо Вам большое за ответ!

Основа рациона - это правильно подобранный корм. Кстати сухой. Сухой корм и вода. Линять мог и не за корма а за сухого воздуха и т.д. а кормах есть необходимые витамины и микроэлементы.
Просто подобрать рацион для кастрированных котов.

Ольга, спасибо Вам большое за консультацию! Я все поняла.