Сыпь у мужчины

Здравствуйте был секс 2 раза с парнем, у меня есть молочница я пью таблетки, после второго раза у парня появилась красота и сыпь. И небольшой зуд к врачу нет возможности пойти , как лечить или мазать

Добрый день! Есть фото сыпи?

Скорее всего молочница, можно принять капсулу флуконазол 150 мг

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего это кандидозный баланопостит.
Можно принять флуконазол 150 мг и мазать головку члена Клотримазолом 2 р/д 5 дней

Здравствуйте! Скорее у него тоже молочница. Возьмите мазь клотримазол и 2 раза пусть отрабатывает головку полового члена и внутрь флуконазол 150 мг однократно

Здравствуйте, ему можно принять флюконазол 150 мг и клотримазол на головку полового члена.

Здравствуйте. Сыпь точно не от молочницы Вашей. Вы презервативы используете?