От таблеток пропадает эрекция не пью день даже все норм. замену таблеток

ревматическая Нед. митральн. клапанаХБРС протезированный митральный клапан арт. гипертензия1 риск нк2а. бисопролол Эналаприл 2.5с мг. пью меняю потенция исчезает. день не пью все хорошо. пить замена?

Здравствуйте. Надо озвучить проблему лечащему врачу и поискать варианты замены. Очно.