Прививка АДСЛ

Добрый день. Сделали прививку в предплечье ребенку 8 лет. Появилось покрасение, уплотнение и боль в этом месте. Врач назначила увч для рассасывания шишки. Можно ли делать УВЧ на это место? Спасибо за ответ

Сколько времени прошло после прививки? Если обычные средства для снятия покраснения не подходят, в этом случае можно делать УВЧ.