Почему не проходит кашель

При раке легких и бронхов 4 стадия с метастазами в лимфоузлы, прошла курс химиотерапии и курс иммунотерапии... кашель не проходит. Он вообще пройдёт или при раке легких он не проходит? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Если после лечения не проходит сухой кашель- используйте - Ренгалин, Левопронт, Омнитус, Коделак- нео по 10 дней курсом. При увеличенных лимфоузлах- кашель может беспокоить долго.

Екатерина, спасибо