Розоватое лицо

добрый день, уже как примерно год заметила, что лицо особенно щеки и лоб имеют розоватый оттенок, и сосуды в нескольких местах лопнувшие на щеках скажите что это может быть? бывает алкоголь вино. по вечерам. ни сыпи ни прыщей не имеется, ощущение с виду как будто подгорел на солнце немножко

Здравствуйте! Усиливается ли краснота после умывания или нанесения каких-либо косметических средств, перепадов температуры? Есть ли ощущение жжения, покалывания?