Розоватое лицо — вопрос №513643
добрый день, уже как примерно год заметила, что лицо особенно щеки и лоб имеют розоватый оттенок, и сосуды в нескольких местах лопнувшие на щеках скажите что это может быть? бывает алкоголь вино. по вечерам. ни сыпи ни прыщей не имеется, ощущение с виду как будто подгорел на солнце немножко
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!