Пятна у ребенка
Добрый вечер у меня ребёнку 3 годика и на ножках , вернее в области икры на обеих ножках светло-коричневые пятнал а в виде разводов как на карте. Это к неё после первого месяца жизни появилось а может и с рождения я просто изначально не обратила внимание. Пятна на спинке, на животике с левой стороны . Жаль не могу фото вам скинуть . Уже куда только не обращалась ни кто не знает что это вот моя почта sarioksa@mail.ru
А как проходила ваша беременность в эмоциональном плане? Какие перемены были тогда в жизни? Пятна на спине и на голенях с наружной поверхности? Какого характера? Коричневый цвет розовый у них?
Здравствуйте,пришлите фото в вот сап 89234017178