Очень сильно болит голова — вопрос №513908
Дочери 40 лет, приличная женщина, но иногда злоупотребляет алкоголем. Переболела ковидом,2 дня температура, потом голова болела. Прошло 14 дней. Вчера с мужем отмечали это событие. Наотмечались... Теперь звонит," мама, что делать", прям, голова раскалывается. Таблетки боится пить, грамотная, говорит, на похмелье нельзя. Я сказала полтаблетки аспирина или скорая... Что можно сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!