Отравление хлоркой

Кто-то из соседей обсыпает кошек хлоркой. Такая "забота". Как очистить кошку от хлорки ? Купание не подходит, так как заодно смывается лекарство от блох, а оно дорого стоит.

Только купание. В теплой воде со специальным шампунем. Иначе кошка просто слижет остатки хлорки с себя вместе с тем, что вы нанесете для очищения (сухой шампунь, салфетки для очистки домашних животных), и реакция будет совсем непредсказуема. Лучше пожертвовать лекарством от блох, чем самой кошкой.