Сколько жить с гепатитом с

здравствуйте,у меня гепатит с,надо ли иногда лечиться пить допустим карсил,вдруг инфекционист не назначит лечение,я переживаю,сколько жить с такой болезнью если без лечения и сколько с лечением,лет до 50- 70 может до 80лет подскажите пожайлуста.

Принятый ответ

От момента заражения до развития цирроза 15-20 лет.
Потом уже с циррозом столько же.

если нормализуетесь эмоционально- то очень долго. тк печень ваша отреагировала на жизненный конфликт ранее.

Здравствуйте! Для начала нужно провести обследование, гадание не поможет.