Мужчина проблема с половым органом
Добрый день. Несколько дней назад был секс с женой,предохронялись.После секса минут через 30 начало жжечь в члене очень сильно,пошел в иуалет что бы посмотреть что случилось,когда вытянул кожу что-бы посмотреть головку члена боль усилилась в области уздечки и вышло какое-то выдиление из члена,безцветное и боль сразу ушла,такое было первый раз,что это может быть?После этого была мастурбация но боли вообще нету,при мочеиспускании тоже боли вообще нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, это довышел эякулят. Ничего страшного. Если сейчас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно.
Галина, можно узнать что такое эякулят?Было очень болно,но когда это вышло все прошло сразу
Эякулят - это сперма.
Галина, а так может быть что бы после семяизвержения прошло 30 минут,пошел в туплет по маленькому,а потом капелька спермы вышло столь болезненно?
Галина, ?
Да, может. Если не проверялись, рекомендую провериться на ИППП.
Принятый ответ
Добрый день.Это что-то вышло непосредственно из мочеиспускательного канала?Это слизь или плотный комочек,С запахом или без?
Луиза, без запаха,и была похожа на сперму и слизь
Луиза, добрый день.
Да вышло из головки,типа слизи(мне кажется была капельеа спермы),и без запаха и безцветная.Было больно,но когда вышло боль ушла,но когда натянул кожу на органе вот тогда стало больно и вышла эта соизь,в спокойном состоянии ничего не было
Принятый ответ
Это вероятно секрет половых желез
Игорь,Добрый день.
Стоит беспокоиться или это пройдет?
Армен,страшного ничего нет,скорее всего секрет простаты.Но я вам рекомендую сдать эякулят на посев,микроскопия секрета,урогенитальный соскоб на ИППП,таким образом исключить воспалительные прцессы
Должно пройти самостоятельно