Что вас беспокоит?
Гемотома
здравствуйте у меня сын с сверхтяжелой гемофилией а,фактора в крови всего 0,4 процента,сейчас ему почти год,20 дней не хватает до года!вчера появилась гемотома сантиметров 6 начала мазать траксерутином сегодня она такая же твердая,такого же размера ,тоесть не растекается!!ВЧЕРА БЫЛА БОРДОВАЯ СЕГОДНЯ ТАКАЯ ЖЕ ТВЕРДАЯ НУ УЖЕ СВЕТЛЕЕ!ПРОЙДЕТ ЛИ ОНА САМА?ЕСЛИ НЕ ОБРАТЬТЬСЯ К ВРАЧУ..РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО!!ОНА ЕГО НЕ БЕСПОКОИТ!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Должна пройти сама. Проходить может несколько месяцев. Если очень долго не будет проходить, или начнет воспалятся, то обязательно покажитесь хирургу в поликлинику.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 11 часов назад3 ответа
- 11 часов назад3 ответа
- 11 часов назад1 ответ