Гемотома — вопрос №51443
здравствуйте у меня сын с сверхтяжелой гемофилией а,фактора в крови всего 0,4 процента,сейчас ему почти год,20 дней не хватает до года!вчера появилась гемотома сантиметров 6 начала мазать траксерутином сегодня она такая же твердая,такого же размера ,тоесть не растекается!!ВЧЕРА БЫЛА БОРДОВАЯ СЕГОДНЯ ТАКАЯ ЖЕ ТВЕРДАЯ НУ УЖЕ СВЕТЛЕЕ!ПРОЙДЕТ ЛИ ОНА САМА?ЕСЛИ НЕ ОБРАТЬТЬСЯ К ВРАЧУ..РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО!!ОНА ЕГО НЕ БЕСПОКОИТ!!
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!