У кошки нет схваток

Здравствуйте. Кошка шотландка. Срок беременности 67 дней. На 64 день сбросила котенка (несформированный, без шерсти, коготки, лапки и хвостик присутствовали). И больше схваток нет. Прощупываются котята, в пузе переворачиваются. Кошка ест, игривая. Что может быть? Есть вероятность что котята замерли?

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Это необходимо для решения вашего вопроса