Сильные боли при месячных отдающие в копчик или задний проход

Сильные боли при месячных после родов ( кесарева) . Характер боли колюще-режущий. Боли отдают в задний проход и иногда в брюшную полость. После похода в туалет боли немного утихают. Продолжаются первый день, два.

Добрый вечер! Когда именно было кесарево сечение? Как давно делали узи матки? Матка не отклонена кзади?