Прививки ребёнку
Добрый день. Ребёнку сделали первую прививку инфанрикс гекса в 1,5 года, только через год поставили пентаксим,третью прививку(пентаксим) получится поставить только через 11 месяцев от второй. Сформируется ли иммунитет или прививка пропадёт? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, иммунитет сформируется, вакцинация не пропадает!
Принятый ответ
Здравствуйте, сформируется, но далее старайтесь продумать календарь догоняющей вакцинации, чтобы Вы знаки в какие сроки, что нужно догнать