Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Как я поняла тут есть гоннококи. Значит ли это триппер? Симптомов у мужа нет, у меня пол месяца тянущиеся боль внизу живота. Запаха нет,выделения нормальные. Подскажите дальнейший план действий.

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас отличный анализ. На диплококках что-то написано неразборчиво и отмечено 2+, но не диплококки, поэтому, нет никакой гонореи

Илона, Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?

Виктория, там, где гонококки и трихомонады - написано, что не обнаружено. А на строчку gn просто залезла надпись эпителий плоский и переходный

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не говорит о наличии гонококков.
Просто записано не в ту строку.
По анализу ничего страшного нет.

Алексей, Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?

Это врач мог описывать количество лейкоцитов из влагалища или цервикального канала.
Лучше это уточнить в лаборатории.
Но это не гонококки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Нет гонококков у Вас, но если честно - вообще не понятно, что врач хотел сказать, увидела, что в норме лейкоциты, эпителий, есть слизь++, а в строке гонококки - первая строчка - поверхностный эпителий - вторая промежуточный эпителий . Просто не в ту строку запись
Трихомонады и гонококки - не обн - не обнаружены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, эти бактерии не возбудители гонореи) по мазку все хорошо!

А УЗИ делали?

Алёна, Узи в норме. Только мультифолликулярные яичники.Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?

Честно, в вашей лаборатории странные бланки для мазков, но как я понимаю это показатель в уретре - влагалище - цервикальном канале.

Принятый ответ

Здравствуйте. На диплококках написано слизь - она всегда должна быть. У вас нормальный мазок. И никакого триппера