Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №514864

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Как я поняла тут есть гоннококи.
Значит ли это триппер? Симптомов у мужа нет, у меня пол месяца тянущиеся боль внизу живота. Запаха нет,выделения нормальные.
Подскажите дальнейший план действий.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас отличный анализ. На диплококках что-то написано неразборчиво и отмечено 2+, но не диплококки, поэтому, нет никакой гонореи
Принятый ответ
Клиент
Илона, Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?

Акушер, Гинеколог
Виктория, там, где гонококки и трихомонады - написано, что не обнаружено. А на строчку gn просто залезла надпись эпителий плоский и переходный
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это не говорит о наличии гонококков.
Просто записано не в ту строку.
По анализу ничего страшного нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это врач мог описывать количество лейкоцитов из влагалища или цервикального канала.
Лучше это уточнить в лаборатории.
Но это не гонококки.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Виктория.
Нет гонококков у Вас, но если честно - вообще не понятно, что врач хотел сказать, увидела, что в норме лейкоциты, эпителий, есть слизь++, а в строке гонококки - первая строчка - поверхностный эпителий - вторая промежуточный эпителий . Просто не в ту строку запись
Трихомонады и гонококки - не обн - не обнаружены.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, эти бактерии не возбудители гонореи) по мазку все хорошо!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А УЗИ делали?
Клиент
Алёна, Узи в норме. Только мультифолликулярные яичники.Спасибо большое за ответ.а почему напротив Gn написано 2-1-2? Это что?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Честно, в вашей лаборатории странные бланки для мазков, но как я понимаю это показатель в уретре - влагалище - цервикальном канале.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На диплококках написано слизь - она всегда должна быть. У вас нормальный мазок. И никакого триппера