Пленка в глазах у кота

У кота( 1 год, 8 мес) во внутренних уголках глаз стала видна пленка. Закрывает почти пол глаза, никаких помутнений и выделений не наблюдается. Пленки эти темные, полупрозрачные (и сам кот темного окраса). Что это такое? Что нужно делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Это третье веко. Рудимент. Появляется когда есть глистная инвазия, латентная вирусная инфекция. Или из-за небольшого конъюнктивита.
Отработка от глистов .